Speisezimmertisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
aus Eichenholz, sowie eichenfurniert, braun gebeizt, Fußgestell mit Kreuzstegverbindung, rechteckige ausziehbare Platte, 120 x 105 cm (ca. 230 x 105 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.09. - 27.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Eterna
- Diamant Saphirring
- Wilhelm Binder - Deutscher Eiswürfelbehälter,
- Motorkarren "Kiefer Bokimobil HY 1251 S/N Allrad",